Вавада 100 бесплатных вращений

Обзор игрового автомата Buffalo King Megaways от Pragmatic Play

Дата проверки зеркала:

Компания Pragmatic Play выпустила игровой автомат Buffalo King Megaways в апреле 2021 года. В этом решении гемблеры отправляются в среду гигантских буйволов и других могучих животных. Это продолжение слота Buffalo King. Согласно отзывам опытных гемблеров, новинка за быстрое время затмила предыдущую версию благодаря улучшенным возможностям остаться в плюсе после прокруток барабанов.

Буйвол – символизирует собой безопасность, силу и власть. В игровом аппарате от Прагматик Плей он еще предлагает богатство. В первой версии игры разработчик поставил максимальный множитель одного спина на 96750х, но добиться таких показателей практически невозможно. В обновленной вариации цифры скромнее, но более реалистичны – ставка может быть умножена в пять тысяч раз.

Буффало кинг мегавейс демо

Общая информация

Разработчик Pragmatic Play
Тип продукта Видеослот
Линии выплат 200704
Ряды 2-8
Барабаны 6
Минимальная/максимальная ставка 0.2/125 кредитов
RTP 96.52%
Буффало кинг мегавейс игровой автомат

RTP, выплаты и волатильность

В этой игре представлена механика от двух до восьми рядов на шести барабанах, которые дают гемблеру потенциальные 200704 линий выплат. Это свойственные цифры для слотов с добавлением мегавейс. Минимальная ставка для игры составляет 0,20 кредитов, для хайроллеров потолок ограничен 125 кредитами. RTP идет в двух уровнях, с разницей всего в 0,02%. В основном режиме гемблинга – 96,52%, в бонусном – 96,50%. Максимальный выигрыш игрока за одно вращение установлен на отметку 5000х. Это один из самых популярных релизов на платформе vavada casino, в него играют бесплатно и на реальные деньги тысячи пользователей.

Символы в Buffalo King Megaways

Низкооплачиваемые символы – 10, J, Q, K и A. Побольше выплачивают иконки орла и большого буйвола. За шесть совпадений забираете 20х от суммы бета. В качестве вайлда выступает башня с надписью wild. Скаттер – золотой буйвол с надписью Bonus.

Буффало кинг мегавейс на вавада

Бонусные опции в Buffalo King Megaways

Игра богата не только огромным количеством линий выплат. Здесь доступны бонусные функции, призванные улучшить пользовательский опыт и помочь забрать более крупные суммы.

  1. Вайлд символ. Данный игровой элемент выпадает на втором, третьем, четвертом и пятом барабанах. Ега главная задача – помочь в формировании выигрышной комбинации. Заменяет любые другие символы, кроме скаттеров, что свойственно почти всем игровым автоматам в индустрии.
  2. Функция tumble. Когда вы вращаете барабаны и получаете выигрышную комбинацию, активируется функция Tumble. Тогда все символы, которые были частью этого победного комбо, исчезнут с барабанов, на их место упадут новые иконки для заполнения пустых позиций. Функция активна пока на барабанах фиксируются новые выплаты.
  3. Фриспины Buffalo King Megaways. Стадия с бесплатными вращениями открывается пользователю, если последний увидит сразу четыре скаттера в результате одного спина. Представляем, какие возможны бонусные этапы с соответствующими множителями:
    • Шесть скаттеров = 22 фриспина и множитель 100х
    • Пять скаттеров = 17 фриспинов и множитель 20х
    • Четыре скаттера = 12 фриспинов и множитель 2х
    В этом слоте действует принцип ретриггера, если удастся выбить еще три scatter. После этого события все новые вайлды на поле придут с множителем 2х, 3х или 5х.
  4. Ставка анте. Вы можете оказаться в bonus раунде вручную, без включения покупки. Для этого увеличиваете сумму бета на 25% за счет специального тригерра в интерфейсе и стараетесь выбить бонуску.

Плюсы и минусы

Тайтл с мегавейс – достойное продолжение серии Buffalo King. Представляем главные особенности и недостатки слота:

  • Плюсы – крупный реальный maxwin на 5000х, фриспины, ретриггер в бонусе, вайлды с множителями.
  • Минусы – высокая волатильность слота, тяжелая анимация для игры с мобильных браузеров.

Где поиграть в Buffalo King Megaways онлайн

Предлагаем обратить внимание на вавада рабочее зеркало сайта. Вы должны выбирать площадки, которые лицензированы со стороны популярных регуляторов. За деятельностью указанной платформы пристально наблюдает лицензиат Кюрасао. Гемблерам на этом сайте обеспечен справедливый геймплей, защита личных данных и много возможностей для выигрыша. Компания сопровождает своих клиентов постоянным зачислением бонусов, увеличением процента кэшбэка и фриспинами за определенные показатели. Читайте правила игорных заведений, знакомьтесь с условиями каждого конкретного слота и делайте ставки ответственно!